Los 2324

Tabatiere mit Blumenmalerei und Metallmontierung

Schätzpreis:

120 € - 180 €

Zuschlagspreis:

Deutsch, 3. Viertel 18. Jhdt.
D. 7,4 cm
Allseitige Blumenbuketts, im Deckel Blumenkorb in blauem Rahmen. Kleiner rest. Chip am Deckel, l. ber.