Los 2324
Tabatiere mit Blumenmalerei und Metallmontierung
Schätzpreis:
120 € - 180 €
Zuschlagspreis:
Deutsch, 3. Viertel 18. Jhdt.D. 7,4 cm
Allseitige Blumenbuketts, im Deckel Blumenkorb in blauem Rahmen. Kleiner rest. Chip am Deckel, l. ber.